Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2018, 16:07   #15421
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 201 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

По умолчанию Ответ: Новости Донецкой республики)

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
А вы наверняка в курсе, что если верить старине Марксу, то социализм это всего лишь переходный период от капитализма к коммунизму. Положа руку на сердце ответьте, вы много знаете людей которые пойдут в 6 утра на работу в тот же горячий цех на комбинат Ильича, если в магазинах все будет бесплатно от пива до автомобилей как и положено при коммунизме?
Эта дилемма решается разными путями. Замените деньги на жизнь и еду - получите рабовладельчество, на условные трудодни - коммунизм. Можно еще поменять на персональный "рейтинг" с пропорциональными бонусами/малусами - китайцы в этом ключе идут. Что-то типа электронного социализма.
Старый 10.01.2018, 17:12   #15422
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 121 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Как Вам такое развитие событий, откинув эмоции во время хаоса.
А деньги от сделки на очередную виолончель пошли. Нормально, очередной ХПП (вывернутый наизнанку, вид слегка сбоку).
Цитата:
сократить на дофига тысяч
Ни одна камера еще ни с кого не требовала денег "в свой карман" (кроме как на техобслуживание). Превысил на 3 (30, 300 ) км/ч -
Скрытый текст:
и через чуток времени мне на почту яндекс присылает напоминание, что оплатив в течении 2 недель, я экономлю 50% от суммы штрафа. Надысь выкатился за стоп-линию, и думаю - а есть ли на этом светофоре камеры или еще нет? В Волгоградской области (трасса на Москву) в начале лета еще можно было разгоняться больше 110, а в конце - можно уже даже не начинать, перекресток - ограничение 90, легче пилить свои 100-110.
А из-за превышения на 3 км/ч ни один алчущий денег гаец меня останавливать не будет, за то время, пока он меня оформляет, он кучу денег упустит.
Старый 10.01.2018, 20:27   #15423
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 37 sanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Кстати о коммунизме: вспомнился случай, как мужик купил бочку с пивом и раздавал бесплатно )
sanek502008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 20:38   #15424
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 54 krend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергерой

Цитата:
Сообщение от sanek502008 Посмотреть сообщение
Кстати о коммунизме: вспомнился случай, как мужик купил бочку с пивом и раздавал бесплатно )
Оффтоп

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
И ведь реально, 1 января 2014 года об этом скорее всего, мало кто думал. Мечтали - возможно. Все произошло быстро и неожиданно "Если Путин это сделает, я всю оставшуюся жизнь за него голосовать буду"
Мечтали с 1991 года

Последний раз редактировалось krend; 10.01.2018 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
krend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:25   #15425
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 375 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от krend Посмотреть сообщение
При развитом социализме я в преф проиграл 40 л пива
0,42*40=18,8 руб. Это же сколько мизеров паровозом ехало?
Iceman (11.01.2018)
Старый 10.01.2018, 22:30   #15426
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 28 t.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
не обязательно паровоз.
просто вистик не по копейке, а по пяточку был, скорее по 10 копушек.
t.sergey на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 22:45   #15427
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 375 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от t.sergey Посмотреть сообщение
не обязательно паровоз.
просто вистик не по копейке, а по пяточку был, скорее по 10 копушек.
Азартный однако Парамоша, по 5 копеек. Мы так иногда играли только после стройотряда. Обычно по копейке классику.
Старый 10.01.2018, 23:02   #15428
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 225 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Вова не зря признал Петю властью над украинским народом. И этим всё сказано.
Подскажите в порядке бреда, какие у Вовы были основания не признавать Петю легитимной властью, если его выбрал народ Украины? Мне оооочень интересно Ваше мнение.
Старый 10.01.2018, 23:09   #15429
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 54 krend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Оффтоп
krend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:28   #15430
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 329 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Подскажите в порядке бреда, какие у Вовы были основания не признавать Петю легитимной властью, если его выбрал народ Украины? Мне оооочень интересно Ваше мнение.
Парни, чем вас [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]? Один считает, что деньги за Крым получил Путин, упрямо игнорируя строящиеся ГИБДДшниками дачи на Рублёвке:
Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
А деньги от сделки на очередную виолончель пошли. Нормально, очередной ХПП (вывернутый наизнанку, вид слегка сбоку).
Ни одна камера еще ни с кого не требовала денег "в свой карман" (кроме как на техобслуживание). Превысил на 3 (30, 300 ) км/ч -
Скрытый текст:
и через чуток времени мне на почту яндекс присылает напоминание, что оплатив в течении 2 недель, я экономлю 50% от суммы штрафа. Надысь выкатился за стоп-линию, и думаю - а есть ли на этом светофоре камеры или еще нет? В Волгоградской области (трасса на Москву) в начале лета еще можно было разгоняться больше 110, а в конце - можно уже даже не начинать, перекресток - ограничение 90, легче пилить свои 100-110.
А из-за превышения на 3 км/ч ни один алчущий денег гаец меня останавливать не будет, за то время, пока он меня оформляет, он кучу денег упустит.
Второй не знает слов своего лидера:
Медиафайл
Это уже не смешно. За вас уже страшно.

Зомби тоже люди, только мёртвые.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:43   #15431
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 225 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Парни, чем вас [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]? Один считает, что деньги за Крым получил Путин, упрямо игнорируя строящиеся ГИБДДшниками дачи на Рублёвке:

Второй не знает слов своего лидера:
Медиафайл
Это уже не смешно. За вас уже страшно.
Вы сами это видео смотрели? Посмотрите там вначале как раз про демократические выборы и про отношения с теми кого выберет народ Украины. Научитесь разделять два явления - майдан/переворот и демократические выборы. Первое мы не поддерживаем, а второе является волеизъявлением народа Украины. Попрошенко это та особь которая сегодня говорит и от Вашего имени! То что вы его не выбирали сути не меняет - решает большинство. Поэтому на выборах и важен каждый голос.
almari (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 00:30   #15432
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от krend Посмотреть сообщение
Я как увидел расклад, смешал карты и сказал - пойдемте за пивом. А самая приличная тара была 40-литровая фляга

Оффтоп
Старый 11.01.2018, 00:34   #15433
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 329 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Вы сами это видео смотрели? Посмотрите там вначале как раз про демократические выборы и про отношения с теми кого выберет народ Украины. Научитесь разделять два явления - майдан/переворот и демократические выборы. Первое мы не поддерживаем, а второе является волеизъявлением народа Украины. Попрошенко это та особь которая сегодня говорит и от Вашего имени! То что вы его не выбирали сути не меняет - решает большинство. Поэтому на выборах и важен каждый голос.
Оффтоп

Каждый зомби мерит всё по себе… идеальному.
Старый 11.01.2018, 01:17   #15434
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп
Старый 11.01.2018, 01:22   #15435
Звезда

Мужчина

Цитата:
Оффтоп
Фактически - это признание о непорядочности главы государства. А лично мне, непорядочный глава государства не нужен. Именно это я пытаюсь до Вас донести уже который месяц.
Пользователь одобрил это сообщение
almari (11.01.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог