Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Оружие и военная техника

Оружие и военная техника Место для ценителей оружия и любителей военной техники

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2010, 07:15   #16
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 9 АлексД скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: РЕМОНТ пневматики

Цитата:
Сообщение от nikaz2000 Посмотреть сообщение
Отдавал товарищу DrampiR ИЖачка на смазку и замену манжеты и пружины.
Порадывала цена и строки выполнения работы
Меня интересовала цена именно на эти работы. Зная уровень сложности подобной работы, хотел составить себе предврительное мнение о ценах.
АлексД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:07   #17
Завсегдатай

Вес репутации: 12 DrampiR - роза среди колючекDrampiR - роза среди колючекDrampiR - роза среди колючекDrampiR - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от 123D Посмотреть сообщение
Он всех так лечил?
Цитата:
Сообщение от Поручик Ржевский Посмотреть сообщение
причем от всех болезней!

Цена: 25 грн ( чистка, смазка, замена манжеты, установка пружины).
Зделал я ето всё за час с перекуром, но так как заказчику не срочно нужно было это зделать, то она со дня приёма до ремонта несколько дней у меня повалялась. Стоимость замены манжеты и пружины такая же как и у Жеки на центр. рынке, поетому я думаю цена нормальная, а пачкаться в масле за пачку сигарет мне не оч. охотно.

Может вас ещё что-нибудь интересует, господа ?
DrampiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:23   #18
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 132 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Отправить сообщение для Поручик Ржевский с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DrampiR Посмотреть сообщение
Цена: 25 грн ( чистка, смазка, замена манжеты, установка пружины).
не берусь судить, но как по моим представлениям о некоторых видах работ - цена вполне приемлемая.При условии, что всё сделано качественно, конечно...
Поручик Ржевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:29   #19
Завсегдатай

Вес репутации: 12 DrampiR - роза среди колючекDrampiR - роза среди колючекDrampiR - роза среди колючекDrampiR - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Поручик Ржевский Посмотреть сообщение
не берусь судить, но как по моим представлениям о некоторых видах работ - цена вполне приемлемая.При условии, что всё сделано качественно, конечно...
Ну хоть раз чтото приятное написал
А насчёт качества - то я всегда на любой вид товара и услуг даю гарантию.
Старый 16.11.2010, 12:44   #20
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 19 connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)

DrampiR, можете немного расточить ствол на МР-654К,что бы выглядел под настоящий? углубление нужно 1мм.в глубину и 9мм.в диаметре.Если да,то какова цена?
Старый 16.11.2010, 12:52   #21
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от connector Посмотреть сообщение
DrampiR, можете немного расточить ствол на МР-654К,что бы выглядел под настоящий? углубление нужно 1мм.в глубину и 9мм.в диаметре.Если да,то какова цена?
Наверное, ты имеешь ввиду, конец ствола расточить на 1 см в глубину и 9 мм внутренний диаметр ? Это не проблемно, такое многие делают но, у тебя т.к. будет -1см рабочей части ствола немного ухудшится пучность и возможно старт. скорость выстрела.
Старый 16.11.2010, 13:14   #22
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 19 connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)connector великолепен(-на)

DrampiR, да-да! именно конец ствола мне и нужно расточить на диаметр 9мм.и углубить на 1мм. Если верить отзывам пользователей,то кучность ухудшается совсем чуть-чуть,и то если дистанция до цели состовляет 10м. а если дистанция состовляет метров 5-6,как обычно стреляю я , то на кучность оно и вовсе не влияет а насчет падения после расточки скорости выстрела-это как утверждают все бред! пуле вполне хватает растояния для разгона и с проточенным стволом! все же проточка всего лишь на 1мм.в глубину ствола!

А еще как вариант(только сейчас в голову пришло),может сразу сделаешь лучше гладкий ствол(и сразу с проточкой),говорят после замены стандартного(нарезного)ствола на гладкий,скорость и кучность пыли увеличивается в 1.2-1.5 раза!
Старый 16.11.2010, 14:03   #23
Завсегдатай

connector я не пойму, на 1 мм ??? Или на 1 см???
Цитата:
Сообщение от connector Посмотреть сообщение
А еще как вариант(только сейчас в голову пришло),может сразу сделаешь лучше гладкий ствол(и сразу с проточкой),говорят после замены стандартного(нарезного)с твола на гладкий,скорость и кучность пыли увеличивается в 1.2-1.5 раза!
Ствол я новый тебе не зделаю, а то что говорят что кучность пули увеличивается-это полнейший бред ! Можеш даже у нашего спеца спросить ( Поручика Ржевского),
а скорость ещё возможно, но замена ствола это глупость, т.к. заводской - есть заводской, а не самопальный.
Старый 16.11.2010, 14:32   #24
Эксперт

Мужчина

DrampiR, ок! тогда проточка и увеличение диаметра на моем стволе,сколько денег будет стоить? и как быстро это делается?
Старый 16.11.2010, 14:59   #25
Завсегдатай

Ну если сёдня вечерком ты мне отдаш чисто ствол, то завтра вечером заберёшь. Стоить это будет 15 грн. А если ты мне весь пекаль притащиш - то ето уже будет стоить 25 грн (за разборку и сборку пекаля). Телефон вышлю тебе в личку.
Позвонишь часиков в 18:00.
Старый 16.11.2010, 16:37   #26
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 30 BELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущее

Отправить сообщение для BELbX с помощью ICQ

Сколько будет стоить на ИЖ-60 Подровнять ствол(он со ствольной коробки выходит с перекосом вправо), немного обрезать ствол и сделать нормальную фаску. Ствол снимать неумею, так что отдам целиком.
BELbX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:52   #27
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от BELbX Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить на ИЖ-60 Подровнять ствол(он со ствольной коробки выходит с перекосом вправо), немного обрезать ствол и сделать нормальную фаску. Ствол снимать неумею, так что отдам целиком.
Вот это прикол))) Твой ИЖ под танк чтоли попал?))) Или на гранате подорвался ?))) Вообщем надо смотреть. Мой тел. у тебя в лс. Звони договоримся о встрече.
Старый 11.03.2011, 12:14   #28
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 vald скоро станет знаменитым(-ой)vald скоро станет знаменитым(-ой)

DrampiR, Интересуют токарные работы по пневматике не могу отправить личное сообщение
Цитата:
DrampiR превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Последний раз редактировалось vald; 11.03.2011 в 19:34.
vald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:54   #29
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 8 aniskivan скоро станет знаменитым(-ой)

Зачем резать ствол, васку где? Там заводская отличная! Это тебе полностью перебрать винтовку прийдется! Для чего стока мороки если для ППП, то нет смысла, лучше продай по запчастям! И купи новый винт. А если на псп тогда там все прийдется пределывать и вложить туда много украинских тугриков.
aniskivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:44   #30
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от vald Посмотреть сообщение
DrampiR превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Всё, наконец-то дошли руки до почты, почистил
К сожелению пока я не имею доступа к токорю т.к. ближайшие 2-3 недели в отпуске, так что пока только принимаю заказы на ручные работы (не станочные).
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Оружие и военная техника