Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2018, 22:39   #1
Активист

Мужчина
Вес репутации: 13 Kane22 очень, очень хорош(-а)Kane22 очень, очень хорош(-а)Kane22 очень, очень хорош(-а)Kane22 очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для Kane22 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kane22 с помощью Skype™
По умолчанию Проверенные посредники для заработков

Я думаю сейчас эта тема будет для многих актуальна. С каждым днем, количество заробитчан из Мариуполя, уезжающих в Европу, увеличивается. Увеличивается и количество фирм-посредников, через которых можно устроится на работу в ЕС. Далеко не всегда эти фирмы честны, очень много кидалова. Причём, к сожалению, грешат этим в основном сами же украинцы, которые наживаются на своих земляках. Черных списков работодателей и посредников в инете масса. Я же предлагаю, создать белый список на основе своего опыта. Делитесь, кто где работал, и можете ли вы порекомендовать ту или иную фирму. Это может помочь многим не попасть на обман, и приехать домой с деньгами!)
Старый 09.07.2018, 00:41   #2
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 188 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Проверенные посредники для заработков

Думаю - это полезная тема. Даже просто для общего понимания ситуации будет полезно знать. А пока "азовсталь" начала акцию "приведи друга".
Старый 09.07.2018, 01:19   #3
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 64 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Думаю - это полезная тема. Даже просто для общего понимания ситуации будет полезно знать. А пока "азовсталь" начала акцию "приведи друга".
И? Что будет? Безлимит (в смысле большая зарплата) сроком на:
1. – один день.
2. – один час.
3. – почётная грамота.

Ставлю на «Чёрную каракатицу» пункт номер 3.

Добавлено через 15 минут
Увы, я проиграл. Ближе всего к [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Впредь буду думать о РЛА с чуть большим пиететом.

Последний раз редактировалось Migol; 09.07.2018 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 06:04   #4
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 307 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Увы, я проиграл. Ближе всего к п.1
Впредь буду думать о РЛА с чуть большим пиететом.
Оффтоп
Да, вообще тема весьма актуальная(((
Только моих знакомых три человека расчиталось с Ильича, причем у двоих зарплаты были довольно таки высокие для рабочих, и уехали в Польшу на заработки. Вот только знакомые чисто привет/пока, так что как они работу нашли спросить не совсем удобно. Да и не видела я их , как они ушли с завода.
Старый 09.07.2018, 09:29   #5
Недосягаемый

Вес репутации: 242 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Если бы ринатка сделал з/платы , хотя бы как в Польше
А зачем это ему?
Старый 09.07.2018, 10:05   #6
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 307 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
А зачем это ему?
Оффтоп
DSitni (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 10:33   #7
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 277 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Думаю - это полезная тема. Даже просто для общего понимания ситуации будет полезно знать.
Тема, действительно нужная, но вряд ли кто то поделится стОящей информацией - зачем плодить СЕБЕ конкурентов.
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 11:25   #8
Активист

Мужчина
Вес репутации: 13 Kane22 очень, очень хорош(-а)Kane22 очень, очень хорош(-а)Kane22 очень, очень хорош(-а)Kane22 очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для Kane22 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kane22 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Тема, действительно нужная, но вряд ли кто то поделится стОящей информацией - зачем плодить СЕБЕ конкурентов.
Я думаю, конкуренции сейчас не будет, особенно в Польше)). Работы очень много, хватит на всех)
Старый 09.07.2018, 13:51   #9
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
темой его выступления было - что бы сделать такого, что бы люди, в особенности спецы , перестали пачками уходить с метинвеста. Значит все таки что щелкнуло ? ))))
Неужели безвиз помог "щёлкнуть"??
Старый 09.07.2018, 22:07   #10
Активист

Мужчина

Так, ну раз я ТС, то и напишу первым отзыв. Контора называется Lion Solution. Фирма польская, есть украиноговорящая менеджер. Зарплата платиться, отдают копейка в копейку. Хотя и задерживают стабильно на 2-5 дней. Предоставляют жильё, стоимость которого вычитается из зп. Цена аренды ниже среднерыночной, в основном квартиры на несколько человек, а не хостелы. Оформление, полностью официальное, работа легальная. Медицинская страховка, лечат, даже если заболел вне работы. Из работ у них в основном стройки, судо/яхтостроительный завод, попадаются ремонты.
Из минусов, это относительно небольшая ставка (оплата почасовая). Также не всегда могут предложить работу, с максимальным количеством часов. Из мелочей, это не привозят питьевую воду в жару (не смейтесь, в ЕС с соблюдением трудового кодекса строго, основная масса фирм возит воду своим работникам), и иногда девочки в офисе недописуют или переписывают часы, приходится разбираться. В целом, как для первой поездки за границу пойдет. Как раз чтоб выучить язык и осмотреться, что да как.
P. S. Забыл, фирма в Польше, город Гданьск. Город-побратим Мариуполя))
Старый 09.07.2018, 22:17   #11
Недосягаемый

Вес репутации: 242 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Дочкинамама,
Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог